24 Декабря.

21:20.

Сильный снег
во всем городе.

Реклама:

Котики!
Флэшбек:
Барроу.

Crossroads Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads Universe » Утопия » Кладбище Утопии


Кладбище Утопии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.pics.am/data/media/84/www_pics_am-burial126.jpg

Вместе с частью Квинса, на Утопию перекочевала и часть его кладбища. Что весьма кстати: путь воинственных мутантов не лишен жестоких потерь...

Сейчас на этом кладбище покоятся многие мутанты, погибшие от атак Стражей. Но некоторые имена помнят все мутанты Утопии:
Магнито
Азазель
Дерек
Пламя
Думан
Ред Роуб
Спираль

0

2

*Канун Рождества*

0

3

Шепелявый, Чистый и Бык курили у могил мутантов. Данные джентльмены оказывали специфические услуги другим джентльменам, которые уже работали на важных шишек. Их нанимали дабы не марать самим руки. Эта троица так же могла за определенную сумму предоставить нескольких отпетых головорезов, а уж за значительную сумму и мутанта.
Шепелявый был негласным главой разбойной троицы, Бык был мускулами, а Чистый обладал определенными связями и мог либо вытащить нужного человека из беды, а мог навлечь ее.
И впервые со смерти старшего Фиска Организация начала процветать. Стали появляться должники и спрос. Пострадавшим от нападения пришельцев срочно были нужны деньги на медикаменты, еду, кров и Организация предоставляла их, просто отдайте нам потом все с маленьким процентом. Маленькие сроки, немаленькие проценты. Босс был доволен, а деньги так и сыпались (прямо как и зубы должников). Так что разбойная троица так же не испытывала недостатка в клиентах.
Какого же было их удивление, когда они только что стряхивали пепел на могилки, а после очнулись... вверх ногами? Все трое висели будто груши связанные на ветках старого широкого дерева. Естественно они начали извиваться.
- Прекратите, вам самим не распутать узлы, - хриплым голосом сказал кто-то стоящий за ними. По спине у них прошли мурашки. - Их не всякий распутать может. А на это кладбище ходят не часто.
- Ты кто к чертям такой? - угрожающе пропищал Чистый, получилось неубедительно. - Ты хоть знаешь, кто мы?
- Знаю. Именно поэтому вы тут висите.
В головах бандитов пошли какие-то сложные мыслительные процессы, которым мешала приливающая к голове кровь.
- Ты нас убить хочешь? - спросил Бык. - Мы всего лишь, тык скзыть, инструменты, а не...
- Заткнись, Бык! - пропищал Чистый. - Слушай, мы можем тебе заплатить! У нас много денег!
- Ты от нас чего-то хочешь, верно? - подал голос Шепелявый.
- Верно. Я хотел найти профессионалов.
- Так это мы! Мы настоящие профессионалы! - тряс головой Чистый. - Ты развяжи нас!
- Да, ты мог бы просто попросить и мы бы договорились о цене вопроса! - это уже Бык.
- О цене? - невидимый собеседник явно удивился.
- Да, вы нам штуку, мы вам клиента.
- Умолкни, Бык, - Шепелявый заткнул недалекого партнера. - Мы, как профессионалы, предоставляем первую услугу бесплатно.
- Хорошо, а то я уже решил, что наше сотрудничество так внезапно закончится.
- Чего вы от нас хотите? - спросил Шепелявый.
- Для начала, чтобы вы попросили своих парней найти некоего Мастера. Он сейчас находится в департаменте полиции и он мне нужен мертвым.
- Хорошо. Мы с этим справимся. Да, Чистый? Бык?
Бык и Чистый покачались из стороны в сторону в знак своего безмерного согласия.
- Как нам вас звать, босс? - поинтересовался Шепелявый.
- Икари. С японского - ярость, - голова Шепелявого с хрустом повернулась. Чистый от ужаса выпучил глаза. - Теперь я могу рассчитывать на ваше безоговорочное повиновение? У нас тут серьезное дело, окей?

0


Вы здесь » Crossroads Universe » Утопия » Кладбище Утопии