24 Декабря.

21:20.

Сильный снег
во всем городе.

Реклама:

Котики!
Флэшбек:
Барроу.

Crossroads Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads Universe » База Молота » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://static.comicvine.com/uploads/original/10/101568/2340039-onhelicarier.jpg
Сюда прибывают Стражи и воздушный транспорт.

0

2

*Канун Рождества*

0

3

Взбежав на палубу, первым делом Дэнни понял, что не одел шапку. А вторым, что она ему не нужна. И только потом понял, что на огромной палубе ему нужно найти один маленький квинджет. Уняв подступившую панику, Дэниель понял, что собственно это чуть ли не единственный квинджет в такое время. Поискав, Кетч нашёл миниатюрный квинджет, готовящийся к отлёту, и пожалел, что там нет его мотоцикла.

0

4

У самолета встретил Гонщика трясущейся от холода доктор. Увидев агента он нервно стал пощипывать левой рукой хилую бородку, а правую же протянул для рукопожатия.
- Эм, вы таки агент Кетч? - козлобородый дружелюбно улыбнулся, но взгляд был оценивающий и холодный.

0

5

Вв не ошиблись
Кетч пожал протянутую ему руку. Решивши потренировать харизму, Дэниель изобразил самую дружелюбную улыбку, какую смог из себя выдавить. Гримаса получилась довольно дружелюбной, но всё же это был оскал.
Похоже, стоит выдвигаться. Вы, видимо, сильно замёрзли.

0

6

- Люблю прохладную погоду, - доктор Блехерман продолжил пощипывать несчастный клочок волос. - Я всегда считал, что на небесах холодно, как в противовес огненной преисподней. Впрочем, вам знакомо только одно из этих мест, верно? - он испытующе посмотрел на Кетча, - Но ничего, друг мой, хорошо что вы пытаетесь идти по праведному пути.

0

7

Если считать таковым горы расчленёнки... Так, стоп! Меня что пытаются обратить в религию?
Кетч сделал вид, что пропустил мимо ушей намёк о его пребывании в аду.
Я просто следую своему долгу... Кстати о долге, не пора ли уже отправляться?

0

8

- Конечно, я только вас и жду, - скрюченным пальцем доктор указал на квинджет. - После вас, агент.

0

9

Кетч радовался скорой работе. Он легко запрыгнул внутрь аппарата и, пройдя поглубже и встав около кресел спросил:
Вы не против, если я сяду около окна?
Хоть Дэниель я хотел выглядеть вежливым, натура брала своё, поэтому Кетч спросил это просто для галочки, уже усаживаясь в кресло.
Интересно, а в Аркхеме на Рождество больным раздают колпаки и конфеты?

0

10

Мимо квинджета прошел Страж новой модели, доктор посмотрел ему вслед, пробормотал что-то нелицеприятное, что некоторые могли бы найти весьма оскорбительным, и забрался в квинджет.
- Ах-ха, агент Кетч, - гаденько хихикнул Блехерман. - В Аркхеме держат таких, как вы. Разбирают на кусочки и собирают заново. Колпаков и конфет там нет, но эта поездка вам таки пойдет на пользу, ах-ха.
Слегка покачиваясь и прихрамывая, доктор подобрался к сиденьям и плюхнулся рядом с Гонщиком.
- Сейчас полетим, - сказал он тихо, скорее самому себе, чем Кетчу. Почесал лысину, причмокнул, снова подергал бородку. - Я ведь слежу за всеми вами...
Последнее слово доктор выделил и даже будто бы слегка передернулся от омерзения. Да и говорил он опять же с лучшим собеседником из всех - с самим собой.
- За всю жизнь не встречал более порочных и грешных людей, чем здесь. Ваши внутренние демоны так разнообразны... Чтобы справиться с силой, нужна сила, именно поэтому многим... ах-ха... Громовержцам и Защитникам вживлен чип в голову... ах-ха, это сила воздействующая на ваших демонов. А вы, агент Кетч, - доктор затуманенным взором посмотрел на него. - мой змий-дьявол. Я, как архангел Михаил, должен убить вашего внутреннего демона. Но я же не варвар, ах-ха, есть методики... 
Речь Блехермана переходила с бормотания на шепот, пока он не замолчал, уставившись в пол.

0

11

Мне резко разонравилось это задание, похоже нас не будут угощать праздничным пирогом...
Доктор явно не внушал доверия, хотя мог быть просто большим чудаком. Во всяком случае, Дэниель решил держать ухо востро, опасаясь получить нож в спину.Похоже, мы с Шарпом будем единственными адекватными людьми в моём сегодняшнем окружении... Ммм.. Рождество и куча психов... Дэниель был полон возбуждённого авантюризма. И до последнего решил играть роль приятного молодого человека, с тёмным арошлым.

0

12

Квинджет взлетел, а доктор Блехерман принялся писать что-то в своей карманной записной книжечке, все так же выдавая что то из серии: "демоны... ах-ха... шоковая терапия..."
К слову сказать, Блехерман крайне любил рассуждать о психохирургии и всегда имел под рукой различных зверюшек для опытов. Нельзя сказать, что опыты успешные, но тут главное удовольствие для доктора. Да и не только зверюшки были в ходу... Как поговаривали в Молоте, за определенные заслуги Блехерману разрешали посещать различные тюрьмы для мутантов. Да что там, он был не привередлив - ему и обычного вора хватит, демоны-то всякие опасны.
Озборн не любил Блехермана как человека, считая его мясником и изувером, но тем не менее поощрял его изыски, помогал с пациентами (которых Блехерман за людей не считал, каждому пациенту выдавалась кличка из серии - свинья, тварь, существо и всякие названия неодушевленных предметов. Так ему легче работалось, да и на душе спокойней было.). На досуге же он следил за состоянием психики Громовержцев и Защитников, а гениальная идея с чипом и впрямь принадлежала ему. Только чудо спасало агентов от операционного стола, хотя, как говорят, пара Громовержцев побывала у него на приеме. Электро и Призрак исчезли как раз при очередном визите Блехермана в штаб Молота...
С приходом Хамелеона доктору пришлось умерить аппетиты, увы, от Блехермана не избавишься, светило науки, многое знает. Так что Хамелеон всячески старался оттягивать встречу с мясником, но у него было странное свойство появляться внезапно и не отставать до последнего. Поток "пациентов" уменьшился, но не прекратился.
/Психиатрическая лечебница Arkham/

0

13

Дениэль, старавшийся не слушать бормотание доктора, смотрел в окно, пока квинждет уносил его в
/Психиатрическая лечебница Arkham/

0


Вы здесь » Crossroads Universe » База Молота » Палуба