24 Декабря.

21:20.

Сильный снег
во всем городе.

Реклама:

Котики!
Флэшбек:
Барроу.

Crossroads Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads Universe » Флэшбэки » Случай в канализации


Случай в канализации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дэниель шёл по хитросплетению тоннелей. Тело уже не болело, но чувствовалась сильная усталость. Кетч просто шёл по коридору.
Нет ничего страшного, если я побуду потерявшимся ещё пару часов...
Спустя некоторое время (пять, десять минут, час?) Дэниель оказался в некоем помещении, являющимся пересечением нескольких тоннелей и решил присеть около стеночки, попутно подняв клубы зловонного пара. Когда пар рассеялся, в свете своей горящей головы Дэниель увидел, что он здесь не один...

0

2

Дэдпул шел по канализации.
Сегодня какое-то короткое описание.
[Зато суть ясна.]
Ни х%#@ра она не ясна!
[Ладно, как скажешь.]
- Эй, вы двое, заткнитесь. Я наконец-то иду домой, а вы опять разговорились. Не люблю какофонию в своей голове. Вообще не люблю слова, в которых есть буквы "к", "а", "к" и "а".
[Но в слове "какофония" только одна буква "а".]
- Ой, да иди ты в п%$#ду... ЙОНК!
Йонк?
[Йонк?]
- Мы тут не одни...
Дэдпул внимательно оглядел Призрачного Гонщика (а это был именно он). Наконец, он кое-как оправился от шока, и начал размышлять. Как всегда, вслух.
- Это же Призрачный Гонщик! Нам п$#*ец!
[Ты хотел сказать - "пипец"?]
Классный фильм!
- Нет, я хотел сказать - п%$#ец! Это же Призрачный Гонщик! Ну ты помнишь фильм? Он же там все ломал к чертям!
А про нас фильма нет. "Росомаху" я не считаю, там были не мы.
[Между прочим, фильм про Джонни Блейза. А это - Дэнни Кетч, другой Призрачный Гонщик.]
- Ты иногда говоришь полезные вещи. Окей, потолкуем с этим горячим парнем. Вы поняли? Горячим.
Дэдпул замахал руками.
- Эй, приятель! Ты что здесь забыл? Сегодня я решил поболтать немного перед тем, как навалять по твоей костлявой заднице. Ахах, нет, вы слышали? Костлявой заднице.

0

3

-Ещё один клоун... А ты смешной, парень. Кто ты вообще, чёрт возьми, такой? Неужели в инопланетную армию стали брать цирковых уродцев? А что я здесь делаю А что я здесь делаю?дело максимум моё и моего начальства
Кетч встал, похрустывая шеей. В синих пятнах света Дэниель не смог разглядеть ничего, ведь свет шёл от него. В темноте был чей-то силуэт.
Дерьмо, я не могу его разглядеть. В любом случае не стоит его недооценивать. Мало ли кто это...
Кетч слегка напрягся, готовый к любому варианту развития событий

Отредактировано Onyx (2013-08-11 16:27:00)

0

4

Чувак, он нас не узнал.
- Ты что, ох#$%ел? У меня своя видеоигра. Лучшая. Видеоигра. В мире. И ты меня не знаешь? Я Дэдпул, мать твою.
[Пришло время для провокации.]
Да, да, да! Провокация!
Дэдпул вздохнул, явно собираясь с силами. Из-за спины он достал две катаны.
- Итак, провокация. Я отрежу тебе руки и ты будешь онанировать ногами!

0

5

Понятно, ещё один уродец в костюме... Да и самомнения у него на троих хватит...
Гонщик увидел, как его собеседник достал оружие.
Тааак, провокация... Если отреагирую, он попытается сделать из меня нарезку. Если нет - тоже. Правда нарезка из меня не вкусная...
Кетч хмуро усмехнулся:
Слушай, клоун или ты уберёшься отсюда истошно вопя, или я сделаю из тебя демо-версию человеческой многоножки замкнутой  в кольцо. Приятная перспектива?
Дэниель понимал, что этот психопат может сделать всё, что угодно и внимательно следил за движениями Дэдпула.

0

6

[Наверное, сейчас нужно сказать какую-то пафосную речь.]
Да, что-нибудь длииииииииииииииииинное.
- Окей, ребята, я вас понял. Эй, Парень-не-страдающий-перхотью, я твою мамку #$%! Аргумент?

0

7

Чёрт возьми, ублюдок, ты меня всерьёз разозлил... Ракрой свою пасть, и улепётывай. Пока ты ещё можешь это делать.
Последние слова Кетч произнёс poco ritenuto.
Дэниеля сильно раздражало поведение Ушлёпка-в-латексе, как он успел прозвать Дэдпула, но он понимал , что тот именно этого и добивается.
Классика жанра. Выставить агента Молота безжалостным солдафоном и заставить его напасть на ни в чём (а так ли это?) неповинного человека...

Отредактировано Onyx (2013-08-12 13:39:35)

0

8

[Итак. Мы его разозлили.]
Да, мы лучше всех!
[Что теперь?]
- А теперь настало время моего самого лучшего приема.
Дэдпул нагнулся, шаря в канализационных отходах, а затем резко кинул в Гонщика некую субстанцию.
Твою мать! Ты кинул в него куском дерьма!
[О, Боги... это очень унизительно.]
Дэдпул начал истерично хихикать.
- Вау. Это дерьмо... оно плавится об твою голову. Запах... просто адский.
[Ну что, какой у нас план?]
Как всегда.
- Знаешь что? На $#@ план.

0

9

Дерьмо, дерьмо. Нет. Быть спокойным. Он хочет этого. Хочет, чтоб я злился. Очевидно...
Прекрасно, ты ведёшь себя как ребёнок в интернете...
Дэниель материлизовал косу. Перчатки были давно изодраны и утеряны и Кетч стал поглаживать тыльную сторону лезвия костяной рукой, окружённой пламенем.
Я кажется вспомнил этого парня, я однажды не знал, что почитать и прихватил личные дела некоторых террористов...... а ещё у него исцеляющий фактор.
Дэниель нахмурился. Ситуация нравилась ему всё меньше и меньше.
Ну и что тебе от меня нужно? Может перестанешь грубить и расскажешь подробней?

0

10

ОФФ

Сорри за задержку.

[Итак, он задал нам вопрос.]
Нужно ответить!
[Ты гений.]
Дэдпул мгновенно накинул на себя массивную цепь с символом-долларом, натянул затемненные очки и начал говорить с явным акцентом а-ля "In da hood".
- Что мне от тебя нужно? Это что тебе нужно? Эй ты, ты вообще что забыл у меня на районе? Сел на пенек - отдал косарь, понял тему? Или ты вообще не в теме, валенок? Что ты ко мне приколебался? Это все потому-что я черный? ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я, МАТЬ ТВОЮ, ЧЕРНЫЙ? ГОВОРИ, С#@А! ГОВОРИ БЫСТРО, БЛ$%#ТЬ!
Вау, ты такой экспрессивный.
[Да уж. Почти как Хью.]
Грант?
[Джекмен.]

0

11

ТЫ прекрасно знаешь, что не в лучшей форме, твоё счастье, что он не знает, что на тебе только что лежала гигантская ящерица. Пока это может сыграть тебе на руку...
Да ты я вижу очень крут, раз твой район - канализация. Крышуешь фекалии? Ха. Если тебе так нужны деньги, то я могу потом выписать тебе чек (за счёт Молота, разумеется) и ты купишь себе нормальные штаны.
Чудесно. Скатился до банальной грубости.
Дэниель продолжал поглаживать косу.

0

12

Чувак, ты слишком долго отвечал. Теперь он будет думать, что ты тупой.
- Это ты тупой. Я просто не хочу давать необдуманные ответы.
[У тебя бывают обдуманные ответы?]
- Короче, иди ты на %$#, ходячее пособие по анатомии. Если не дергается очко (хотя чему там у тебя дергаться), то давай разберемся по-мужски.

0

13

Что там предписывают инструкции в таких случаяях? Ой, да наплевать...
Дэниель хмуро смотрел на терорриста.
Если уж так чешуться кулаки, можешь рискнуть здоровьем...
Дэниель говорил крепко стиснув зубы. Уж очень его это достало. Он уже просто вцепилсяв тыльную сторону лезвия свободной рукой. В другой ситуации он бы уже давно бросился в драку, но что-то его удерживало. Может усталость, а может здравый смысл, проглядывающий через нарастающую ярость.

0

14

- Чувак, ты еще тут про мое здоровье говорить будешь?
В данный момент у нас 100 HP. Если что, начнем с чек-пойнта.
- Знаешь что?
Вот сейчас будет хорошая фраза.
- Подумай лучше о своем здоровье, болван.
[Надоело играться. Давай просто разложим его. По косточкам.]
- Хорошая идея, - неожиданно серьезно согласился Дэдпул, беря пистолет пулемет. - Давно хотел узнать, сколько ребер у человека.
[24 ребра.]
- Проверим.

0

15

Я тут так-то горю, если ты не заметил... Да и пули не причинят мне особых неудобств. Органов у меня нет, а кости висят в воздухе.. .
Дэниель понял, что пропустил идеальный момент, но последние слова  договаривал, напрягая  мыщцы, чтоб резко опустив раскалившееся лезвие косы в воду, прыгнул, прикрывая свет от себя  клубами зловонного пара, невысоко, но далеко, подняв косу над головой, стремясь разрубить негодяя пополам. Вдоль.

0

16

Дэдпул понял, что разговоры закончились. Во время внезапной, быстрой и попросту могучей атаки Гонщика он едва успел уклониться на десять-двадцать сантиметров, и лезвие тяжелой косы отрубило ему руку. Оба противника замерли. Дэдпул нагнулся и поднял кровоточащую руку.
- Эй! Это была моя любимая рука! - закричал Дэдпул. - Вот тебе за это!
И языкастый наемник, смачно размахнувшись правой рукой, бьет Гонщика отрезанной левой.

0

17

Ударивщись в челюсть, объятую пламенем, рука слегка обуглилась и завоняла. Голова Дэниеля отлетела по инерции, а Кетч успел понять, что ошибался, считая, что хуже пахнуть уже не может... Чем я вообще нюхаю?
В тоннеле было мало места для хорошего замаха косой и Дэниель, державший косу за конец древка, был практически безоружен. Гонщик слегка приклонился, уходя влево, и ударил левой рукой по лицу Дэдпула, попутно опуская косу, перехватывая её выше по древку.

0

18

- Ладно, ладно, меньше слов, больше дела. Пока эти голоса в моей голове ненадолго замолчали, я могу навалять тебе по самое не хочу. Вы готовы, дети?
Да, капитан!
- Не слышу... Тьфу, вы опять вернулись. А без вас я мог сосредоточиться на драке. Но знаете что? На х%й сосредоточенность.
С этими словами Дэдди прыгает вверх, несколько раз ударив Гонщика ногами по голове.
- Проклятье! Не тот прием! Я не хотел делать велосипедный удар! Сейчас попробую вниз+удар рукой!
[Получился апперкот.]
Удар в подбородок слегка подбросил Гонщика вверх, и Дэдпул призадумался над следующим ходом.
- Какие еще есть приемы у Лю Канга?
[При чем здесь Лю Канг?]
Вниз, назад, нижний удар рукой.
Дэдпул застыл с выставленными вперед руками.
- Проклятье, кажется я что-то не так нажал. Что это за прием?
Фаербол.
- Чувак... как не тяжело мне это признать, но мы не умеем кидать фаерболы.

0

19

Выходки Дэдпула смешили Дэнни, но и бесили не меньше. Особенно в сочетании с ударами. Отлетая от апперкота, Кетч успел усмехнуться, а когда тероррист застыл с вытянутыми руками, Дэниель воспользовался этим, чтоб, схватив косу ещё и за конец древка левой рукой (правой он всё ещё держал косу у самого лезвия), нанёс сильный удар по вытянутым злополучным рукам,  ещё и дыхнув огнём туда же. Дэниель прогуливал и историю, но подвиги Геракла знал. Не очень точно. Да и не все.

0


Вы здесь » Crossroads Universe » Флэшбэки » Случай в канализации