24 Декабря.

21:20.

Сильный снег
во всем городе.

Реклама:

Котики!
Флэшбек:
Барроу.

Crossroads Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads Universe » История » New-York News


New-York News

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первая ласточка сопротивления:
http://linkme.ufanet.ru/box/300x400/56015d887ad5a6d116ab4f252c3ee439.png http://linkme.ufanet.ru/box/300x400/5ceab8459a898c88685b562d7887adbe.png

0

2

"Ещё утром этого дня Магнето, глава «Утопии» мутантов, заявил о том, что отныне Утопия — это официально суверенное государство для мутантов. Был срочно созван секретный совет «Евразии», куда также были приглашёны Норман Озборн и Барак Обама. Совещание длилось несколько часов, и после него было объявлено, что «Евразия» поддерживает эту инициативу и готово всячески помогать Утопии.

Барак Обама выступил со своим заявлением уже в Америке после полуторачасового совещания с министрами:
"Отныне Америка выходит на новую ступень отношений с мутантами. Закон «Мутант — это террорист» прекращает своё действие. Мутанты ничем не хуже нас, обычных людей, никто не может выбирать, кем родиться. Поэтому официальная политика Америки теперь «Мутант — не враг». И мы дарим мутантам часть нашей земли, выражая таким образом жест доброй воли, и ожидаем долгого и плодотворного сотрудничества между нашими народами. А также разрешаем им находиться на нашей земле без каких-либо разрешений на это.
Однако никто не говорит о полной амнистии мутантов или же освобождении их от уголовной ответственности в нашей стране, вовсе нет. Наказания для настоящих мутантов-террористов будут даже жёстче, чем для обычных людей, потому что с великой силой приходит великая ответственность, и мутанты, чья мощь не оставляет сомнений, должны действительно отвечать за свои поступки по всей строгости. И поэтому для поимки наиболее опасных мутантов-террористов, а также для того, чтобы и обычные люди начали лучше относиться к мутантам, было решено создать группу мутантов особого назначения под командованием «Молота». Название «Защитники» говорит само за себя: они будут защищать вас, люди, от всех напастей.
Надеюсь, радикальные мысли многих нынешних мутантов-террористов изменятся после такого нашего заявления и они уйдут за спокойной жизнью на Утопию. Спасибо за внимание. Вопросы?"

Ну что ж, лично я даже не знаю, как к этому относится. С одной стороны они насильно оторвали часть Нью-Йорка, с другой же они всю свою жизнь терпели от людей многое. Надеюсь, вы сами сможете составить своё правильное мнение об этом.
К другим новостям...

0

3

В небольшом городке Гринолле, находящемся неподалёку от Нью-Йорка, распространяется неизвестный вирус. Он поражает как животных, так и людей, после чего с ними происходят странные трансформации. На данный момент против него нет вакцины, поэтому город закрыли на карантин, а всех его жителей, не подвергшихся действию вируса, эвакуировали. Если вы собирались куда-либо съездить и ваш путь шёл через Гринолл, лучше измените маршрут.
К другим новостям...

0

4

http://img.dni.ru/binaries/v2_photopreview/68297.jpg

Все на Белый Дом...Все каналы...радиостанци...прямое обращение президента Соединенных Штатов Америки к нации...

Мои со граждане. Наша страна стоит на пороге исторического момента. На Нью-Йорк готовится атака инопланетных сил, которую мы врядле уже остановим, но...полиция, национальная гвардия и агенты "Молота" делают все, чтобы обезопасить жителей города и страны. Мы должны быть сильными и сплоченными как не когда. Жертв не избежать. Но если сегодня мы и потеряем Большое Яблоко, вся страна сурово отомстит. Мы не дадим пройти дальше...

В комнате появилась госсекретарь...она вся дрожит , из глаз слезы. Она, что-то шепчет президенту на ухо...

Я...Это должно стать личной проблемой всей страны. Все мы одна семья...

Слеза упала с глаза и покатилась по щеке.

Сила. Нация-сохраняй спокойствие и будь мужественна. Это все, что я могу сейчас сообщить и хотел сказать.

............................................................................................................................................ ............

0

5

Обращение Адама Магуса к горожанам.

“Дорогие жители славного города Нью-Йорк. Мое имя - Адам Магус. Я - глава Вселенской Церкви Правды, а также представитель империи Крии прошу вас не паниковать. Я со своим братством пришел к вам с одной лишь целью. Мы хотим изменить вас. Ваши продажные политики и лгущие пророки не дают вам знать настоящей правды. Правды о вселенной, об этом бренном мире, о том, кто мы с вами и что должны делать. Я смогу дать вам это! Смогу освободить от оков незнания, сделаю вас счастливыми. Несколько минут назад с моего корабля в разные части города были выпущены капсулы. В них находятся медальоны. Они сольются с вашими телами и подарят вам силы. Вы перешагнете на новую ступень эволюции. Станете богами. Пока вы делаете свой выбор любая военное давление со стороны вашего правительство будет подавляться. Все же знают, что демократические свободы нельзя нарушать.
Итак. Это ваш выбор, люди. Решайте”.

0

6

CNN отключилось. Эфир прерван, но... есть "DB"! Интернет сайт, где есть бесстрашные журналисты, которые бесстрашно постят свежие и горячие новости!

DB

http://s017.radikal.ru/i443/1301/56/60e410ae72b1.jpg

0

7

"DB":

NorWint:
Мы во время  ушли из Квинса. Мародеры не такая проблема. Измененные-они вызывают страх. Вот мы и в Утопии. Нас отвели в глубь острова, к пресному водоему. Агент Хилл за главную. Только что расстреляла не сколько мародеров. Ждем еще народу. Много раненных. Слышала в разговоре, что эвакуацию некто Джон Константин организовал. Наверное наградят. Хотя он дал не которым "особо опасным" мутантом уйти. Тогда могут и посадить.

Ben1Ur:
Я так и сказал генералу Эллингу-армия США в полной жопе. Плевать мне в данный момент на приличия. Воздушные силы были разбиты за секунду. Да и армия рассыпалась.  Едут на "Хаммерах" от одного упавшего вертолета к другому. Прям какое то ужасное совмещение "Падения Черного Ястреба" и "Дня Независимости".  Где же Уилл Смит? Шучу. Вот он рядом с сыном. Спускаются в канализацию. Веселы парень Смит. Просил самолет, не дали. Звонил он Эммериху. Тот сказал, что если еще огромная ящерица из океана нападет и начнется ледниковый период , то точно подаст в суд за нарушение авторских.  А так в Манхэттене даже по спокойней стало. Еще вертолет упал.

Betty:
Как думаете, вона банд удачна в таких условиях? По моему нет. Но мистер Гарган уверил, что когда как не сейчас устраивать передел власти. А еще измененные. Вообщем всеобщее "веселье" и в Бруклен пришло. Как во время! Армия США! Оу...

RobBer:
Я задыхаюсь. Все задыхаются. Мы жуки в коробке, в которую мальчишка-хулиган поджег. И я пишу свой некролог. О,Бронкс, ты мне могила!

Джон Джона Джеймсон, который плевал на всякие ники и заодно всех ненавидит:
Я в Вашингтоне. Решается вопрос о воде войск союзников НАТО в Нью-Йорк. Славные дети "Молота" борются за нашу Свободу. А где это "Сопротивление"? Бездари в масках, бездельники, маргиналы...(далее поток желчи в триста слов)

0

8

Обращение Адама Магуса к горожанам.

-Я снова приветствую вас, Люди. Вы все сейчас видели произошедшее. Ваши правители сбросили на свой город ядерную бомбу. Они даже не подумали, что миллионы горожан сейчас могли бы сгореть в "адских" муках опустошающего огня. Они не думали о вас, лишь о себе и своих эгоистичных наклонностях. Они боятся, как и вы сейчас боитесь нас. Но, мои слуги смогли отклонить бомбу еще на подлете и обезопасить ваши жизни, впитав в себя весь радиоактивный заряд. Поймите, мы не хотим вам зла. Нам нужно, чтобы человеческий род сам выбирал свою дорогу, хотим, чтобы вы стали совершенными, такими же как и мы. Теперь выбор за вами. В ближайшие 2 часа вы либо становитесь похожими на нас, "измененными", или остаетесь людьми, но... следующую ракету мы уже не будем останавливать. Обращение передает Адам Магус, глава Вселенской Церкви Правды. Спасибо.

По закрытому канала Молота передается следующее:

-Это... Ричард Райдер. Я военный офицер организации Молот, глава отряда "Громовержцы", возглавляющий отдел "Омега". Все, кто меня сейчас слышат - не сдавайтесь. Мы люди, способны подавить наступление врага. Да, их сила поражает, да, будет очень сложно, но мы должны. Ради своих семей, своих любимых, ради... себя и своей страны. Мы должны быть сильными, должны справится с поставленной задачей. Мы должны победить, даже ценою своих жизней. Все, кто еще жив - боритесь. Из последних сил, но... вы нужны этому городу. Старшему офицерскому составу через 15 минут быть на улицах Манхэттена. Примерное место встречи - 3-я авеню стрит. Я буду ждать вас там. Конец связи.

0

9

Космическая станция разработанная при поддержке Траск Индастриз перестала выходить на связь. Скорее всего, это просто помехи вызванные метеорным потоком.
*клик*
Президент, совместно с Директором Молота Норманом Озборном, собирается сделать важное заявление, которое, прямая цитата - "повлияет на будущее всей страны". Пока неизвестно, что именно подразумевал под этим президент.
*клик*
Скоро на нашем канале выйдет серия документальных фильмов, посвященных вторжению пришельцев. "Нова - предатель страны или всего человечества"; "Молот - величайший провал"; "Мутанты - угроза человечеству или выгодный ресурс?"; "Десять минут тишины. Фильм по автобиографической книге президента" и фильм Марка Пирса "Карающая Длань". Все фильмы будут сопровождаться дополнительными комментариями от Белого Дома.
*клик*
Сеть ресторанов "Длинная сосиска" приглашает на работу молодых и целеустремленных людей! Ешь сосиску, продавай сосиску, будь сосиской!
*клик*
В интернете выложено скандальное видео с Анной Траск и безымянным агентом Молота. Пока никаких комментариев...
*клик*
Он жил в счастливом браке двадцать лет... но что, если все не так, как кажется? Вдруг его жена собака с Марса? Его дети... продают органы ради наркотиков. Что если это все больной сон грязного бомжа? БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ УБИЙСТВ, с 26 декабря во всех кинотеатрах страны.
*клик*
Живые мертвецы в Нью-Йорке! Наш корреспондент Джек...
*клик*
Милые котята, милые зверушки. Все они любят диванные подушки. Покупайте анти-гадин!

0

10

Ну, крч, все умерло.

0

11

Нап00 написал(а):

Ну, крч, все умерло.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0

12

Fett написал(а):

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Печально. Да.

0

13

Нап00 написал(а):

Печально. Да.

Зато это было красиво и круто

0


Вы здесь » Crossroads Universe » История » New-York News