24 Декабря.

21:20.

Сильный снег
во всем городе.

Реклама:

Котики!
Флэшбек:
Барроу.

Crossroads Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads Universe » Отель Аркадиан » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Смииирно, новобранцы! Вы только что вступили в армию Сопротивления! С вами или без вас мы собираемся избавиться от Молота раз и навсегда! Но мы надеемся, что вы решите помочь нам в столь нелёгком деле! Меня зовут Хоукай, и я один из первых солдат, вступивших в наше Сопротивление. В несколько ближайших дней я буду проверять ваши навыки ведения боя, физическую подготовку и эрудированность. Всё просто: каждый из вас выполняет три моих задания и получает возможность выжить на настоящих миссиях. Вы, конечно, можете отправиться на поле боя и просто так, но в таком случае вероятность того, что вы надолго окажитесь в медицинском блоке под присмотром Джейн Фостер, мгновенно возрастает в геометрической прогрессии. Итак, приступим:

Первым делом, сопляки, вы должны будете показать нам свои боевые навыки, сразившись со мной или друг с другом.

Следующим вашим тестом будет групповой бой 2 на 2, 3 на 3 и прочие комбинации. В нём вы должны будете показать своё умение работать в команде, потому что в нашей небольшой, но дружной армии это очень важно.

И последнее ваше задание: пройти комнату симуляций. Что такое комната симуляций? Специальное помещение, в котором у нас есть возможность моделировать различные ситуации. Сложность этого задания будет зависеть от прохождения вами первых двух заданий. Пройдёте первые два - третье будет сложным, не пройдёте одно из двух - третье будет средней сложности, если вы оба первых задания не пройдёте - с третьим справиться будет легче лёгкого!

Я провёл для вас краткий брифинг, так чего же вы ждёте, сопляки? ЗА ДЕЛО!


Проходить задания могут только новички уровнем не больше второго. Остальные же могут просто драться друг с другом и пройти комнату симуляций.

Опыт, получаемый при прохождении заданий:
Победа в первом: 20 ОО;
Проигрыш в первом: 10 ОО;
Победа во втором: 25 ОО каждому;
Проигрыш во втором: 15 ОО каждому;
Победа в третьем: в зависимости от сложности и количества побеждённых врагов.
Проигрыш в третьем: в зависимости от сложности и количества побеждённых врагов.


Теперь здесь можно заказывать врагов из базы данных, а также проходить целые сценарии событий.

0

2

*Канун Рождества*

0

3

Прошло два месяца с того дня, но Эльза отчётливо его помнила. Тот день, когда в её жизни появилась новая, совершенно неожиданная, но и совершенно закономерная роль. Это произошло на следующий день после вторжение. Эльза случайно узнала, что Перчатка, тот самый, кто погиб, давая ей шанс завершить свою первую миссию в Сопротивлении, обучал помогающих Сопротивлению близняшек боевым искусствам. поначалу, их подготовка только разочаровала Гекату, но после недолгого разговора с Найтвингом, Эльза всё таки решилась на этот шаг. Она сама стала обучать сестёр, хотя до сих пор не могла точно сказать, почему.
Так или иначе, это было два месяца назад. А сейчас они обе стояли по обе стороны Эльзы, готовясь к нападению. Бросив взгляд в обе стороны, Эльза глубоко вдохнула и так же глубоко выдохнула, свободно опуская руки вниз. Посчитав это подхдящей возможностью, её ученицы нападают. Сначала Мери, с нелепым боевым кличем подбегает в Эльзе и старается нанести удар в голову. По крайней мере, её стойка стала лучше. Хотя всё ещё недостаточно. Без особого труда Эльза хватает кулак Мери открытой ладонью и тянет ученицу по направлению удара, одновременно уходя с линии и делая выпад-подножку. Мери теряет равновесие и Эльза довершает комбинацию ударом костяшками пальцев в живот. Не сильно, но вполне достаточно, что бы сбить дыхание. А над прессом надо ещё поработать. Не останавливаясь, по инерции Эльза разворачивается и уворачивается от лоу кика Лоры, одновременно делая ложный удар в живот, который вторая ученица смогла заблокировать. Сразу за ложным ударом последовал настоящий, направленный в висок.
- Всё ещё очень плохо. Вы совершенно не слушаете, что я вам говорю. Не просто используйте заученные приёмы, а думайте, как лучше их использовать. Изучите своего противника, найдите слабые места и выработайте наилучшею тактику. Ещё раз.
- Эльза, мы уже три часа тренируемся. Дайте нам передохнуть.
- Сегодня же сочельник...

Эльза окинула поднимающихся с пола девушек неодобрительным взглядом и жестом показала, что они могут идти. Конечно, сегодня праздник. Но это не повод отлынивать от тренировок. Геката подошла к висящей неподалёку боксёрской груше и нанесла по ней несколько ударов. Тем более с их подготовкой. Им хватает мотивации. Они действительно хотят учиться. В чём же проблема?

0

4

/Улицы Квинса/
Метро. Чудо штука. Минут пятнадцать и ты на месте. Дэнни зашел, скинул всю зимнию одежду и, взяв горячий какао, отправился в тренеровочный зал. Эльза проводила очередной урок. Она старалась и её ученицы тоже. Но пока все шло довольно средне.
- Ну, как успехи?

0

5

Девочки уже убежали, зато в зале объявился Денни Ренд. Денни Ренд, один из двух бойцов Сопротивления, поединок с которым был для Эльзы столь сладкой наградой.
От очередного сильного удара груша согнулась пополам, а держащие её цепи угрожающе зазвенели.
- Плохо. Девочки уделяют тренировкам недостаточно времени. С другой стороны, трудно учить их сражаться, когда меня саму никто этому не учил. Чертовски тяжело настолько сдерживать свою силу.

0

6

- Контроль над телом и над разумом. Это как в танце. Ты же умеешь танцевать?

0

7

- Я слышала о такой трактовке, но мне она чужда. Это трактовка сражения. А если ты сражаешься с противником, ты подсознательно допускаешь возможность того, что противник победит. У меня нет этой слабости, потому, что меня учили убивать. Всё просто. - Эльза покачала головой - И отвечая на вой вопрос, да. Я умею танцевать.

0

8

- У каждого сражения своя тактика.
Дэнни отпил какао.
- У нас же вроде брифинг должен был быть, по таму наркотику?

0

9

- Ты про ту дрянь, которую гонят китайцы? Да, я что то слышала. Надеюсь, там найдётся парочка хороших бойцов, потому, что мне просто необходимо с кем-нибудь подраться. - Эльза резко развернулась и отвесила груше очередной удар ногой. Мог бы, кстати, поинтересоваться, не хочу ли я какао. - Идём.

0

10

- Какао не хочешь перед выходом?

0

11

- Нет, спасибо. Лучше скажи, что там с погодой. Сам же знаешь, я сейчас редко вылезаю на улицу.*
Эльза развернулась спиной к груше и сделала лёгкий жест рукой. Тень под ногами девушки поднялась тремя плоскими лентами и быстро обернула тело хозяйки, скрыв его на несколько секунд. Когда тени рассеялись, на девушке уже были тёмно-синие джинсы и чёрная футболка с логотипом группы Aerosmith.

0

12

-Снег. Много снега. Очень много снега.

0

13

Прошел час после конференции возле Статуи Свободы. Дик Грейсон, отложив в сторону личность мэра Брюса Уэйна, спокойно переоделся в костюм Найтвинга. И наконец-то смог вздохнуть спокойно. Лишь когда маска касалась его лица, он мог смотреть на мир широко распахнутыми глазами. Только тогда. И только.
- Привет всем. Счастливого Рождества. И заранее отвечаю - пресс-конференция прошла на ура. Трискелион - моя гениальнейшая идея. Хоть и наполовину принадлежит Тони. Из не урегулированных вопросов остался лишь состав Алтимейтс. До сих пор не могу подобрать в меру презентабельный вариант. И да, куда вы собираетесь? - поднял бровь Найтвинг, закончив свой монолог.

0

14

Эльза помахала Найтвингу, одновременно как бы приветствуя и отвечая на поздравление. Впервые за несколько лет, Эльза не была одна на Рождество. Это было необычно, но девушка не испытывала того праздничного настроения, которое охватывало американцев в этот день. Её семья ( отряд, ставший ей семьёй) не праздновала Рождество, отдавая предпочтение Новому Году.
- Я так понимаю, Альтимейтс это неплохой способ позлить Озборна? Если так - я в деле. Он должен вспомнить мою старую униформу. Учитывая, что это единственное, что Молот обо мне знает...
Эльза коварно улыбнулась и продолжила.
- Фьюри раздобыл что-то по этому новому наркотику, который гуляет по городу. Надо бы узнать у него детали, и прикрыть эту лавочку. Думаю, нашего славного мера обрадует такой подарок.

0

15

- Алтимейтс - это серьезный повод покончить с Молотом, - серьезно ответил Найтвинг. - Рад, что у нас уже есть второй новобранец. Лора и Мэри готовы? Возможно, их тоже стоит вписать в отряд, они, кажется, еще не засветились...
Откуда-то сверху, на этаж выше, раздался бешеный крик "JINGLE BELLS, MOTHERFUCKERS!". Найтвинг с трудом удержался от хлопка ладонью по своему лицу.
- Все ясно, Дэдпул здесь. Что там с наркотиком? Все серьезно? Стоит искать Росомаху, Хоукая и стоит ли... брать этого? - Найтвинг махнул рукой вверх, откуда вновь разнеслось "Санта, готовь ж...у, я иду!".

0

16

Какие мы серьёзные. Даже не интересно. Озвучивать эту мысль Эльза не стала. Вместо этого, девушка только покачала головой.
- Они не готовы. Не к серьёзному бою. На самом деле, с их тренировками есть некоторая проблема.
Когда Дедпул оповестил весь отель о своём праздничном настроении, Эльза не удержалась и хлопнула себя по лицу. За прошедшее время, она так и не привыкла к его выходкам, хотя, похоже, никто к ним не привык.
- Деталей я сама не знаю. Но, думаю, поддержка не помешает.

0

17

Дэнни слегка отвлекся от прибытия товарища, так как искал что-то в своем смартфоне.

- В сети всего пару сайтов о нем, ребята, что стоят за этим, хорошо следы заметают. И да. поздравляю.

Рэнд улыбнулся и подошел по ближе к Эльзе с Диком.

- Думаю Дэдпула стоит взять и... послать вперед, он неплохо отвлечет на себя внимание и повеселится.

0

18

- Об этой гадости есть сайты? Дай ка посмотреть. - Не дожидаясь ответа, Эльза взяла смартфон Кулака и быстро пролистала открытые сайты. - Знаешь, очень похоже на почерк Триад. Я то знаю, мы боролись с ними по заказу правительства Гонконга. Ладно, пойдёмте уже. Фьюри всё расскажет.

0

19

/Берлога Росомахи/
Сначала была отрыжка. (с) Библия Алкоголиков.

Ещё из коридора послышалась отрыжка Росомахи, а появление самого мутанта не заставило себя долго ждать. Логан подошёл к союзникам и сказал:
- О чём болтаете, птенчики?

0

20

Народу прибывало все больше и больше.
- О китайцах и наркотиках. А ты во время, мы уже к Фьюри собрались.

0

21

Китайцы.. - на минутку Росомахе показалось, что у него есть много плохих воспоминаний, связанных с ними, - А что с китайцами?

0

22

Найтвинг вновь вернул маску на место.
- Что ж, видимо, Фьюри лучше объяснит суть дела, больше деталей нам определенно не помешает, да и...
Грейсона перебил дикий грохот, а затем в комнату ввалился Дэдпул в новогоднем колпаке и накладной белоснежной бороде поверх маски. Тяжело дыша, он проревел:
- Ты ведь только что сказал "Чимичанга", верно?!
Найтвинг с трудом сдержался и вежливо ответил:
- Нет, я не говорил.
- Но я слышал! - обвиняюще ткнул пальцем Уилсон.
- Неважно, пойдем к Фьюри, - махнул рукой Найтвинг.
- У него есть чимичанга?
- Если я скажу "да", ты пойдешь с нами?
- Да, черт возьми!
- Тогда да, у него есть чимичанга.
- Я с вами!
- тут же последовал за Найтвингом Дэдпул. Оба направились /Белка, куда?/

0

23

В отличие от Найтвинга, Эльза не старалась сдерживаться, и от души похихикала над выходками Дедпула. Мысленно отметив для парочку новых способов интенсивной тренировки для близняшек, Геката пошла за Найтвингом и Дедпулом /в гостиничный кинотеатр/.

0

24

Росомаха, тихо удивившийся виду Дэдпула, пошёл за всеми в /Кинотеатр/

0


Вы здесь » Crossroads Universe » Отель Аркадиан » Тренировочная площадка