24 Декабря.

21:20.

Сильный снег
во всем городе.

Реклама:

Котики!
Флэшбек:
Барроу.

Crossroads Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads Universe » Бруклин » Улицы Бруклина


Улицы Бруклина

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fe/AdamsStreetRU.jpg

Чистенькие улицы, много магазинчиков, огромное количество Стражей — вот что такое Бруклин. Здесь вы всегда можете прикупить всё, что надо, или просто прогуляться. Именно в Бруклине, в самом его центре, находится штаб-квартира "Молота" — невысокий небоскрёб, полный агентов и офисных служащих. Однако жители окрестностей утверждают, что иногда слышат ужасные крики из-под земли. Ходят слухи, что там есть бункер, где подвергаются ужаснейшим мукам мутанты и живут "Громовержцы".
Когда-то именно здесь произошла первая битва между Сопротивлением, члены которого напали на Штаб Молота, и самим Молотом.

Изменённый

ОЖ: 10 ОД: 10 ОС: 16
Пассивка:
Полет - возможность летать.
Активка:
Энергетический луч - урон ОС\3. Тратят 3 Од.

Изменённый-искра

ОЖ: 15 ОД: 15 ОС: 20
Пассивка:
Полет - умеет летать.
Активка:
Электро-шоу - способность создавать молнии из атмосферы и атаковать ими врага - урон ОС\3+3. Тратит 5 ОД. Используется раз в три хода.

0

31

Найтвинг продолжал наблюдать за рушащимся городом. Час шел за часом, герой устал и его сильно клонило в сон. Капли дождя придавали сил не вырубиться в движении, но не более. Сильные порывы ветра во время прыжков с крыши на крышу били в лицо, мешая осматривать округу. После очередного такого прыжка Грейсон едва не сорвался вниз, с трудом уцепившись за карниз. Подтянувшись, новоявленный Уэйн с трудом поднялся на ноги, упираясь ладонями в бедра. В груди кололо. Буквально два часа назад он смотрел, как Озборн и его компания сражались в Дейли Бьюгл, и с тех пор Найтвинг уже успел спасти десяток людей, а также надорвал плечо, поднимая тяжеленный пикап, под которым застряли несколько неудачливых жителей Бронкса. И сейчас его тело было на грани. Нервы были натянуты до предела, все происходящее неумолимо изматывало его, но он просто не мог отступить. Только не сейчас. Когда его помощь нужна.
Отряхнув грязь с костюма, Дик обратил внимание на сверхчеловека, сражающегося с несколькими уродцами. Кажется, это был Гонщик. Приглядевшись, Грейсон увидел, что внизу на улице сражается не Джонни, а... какой-то другой Призрачный Гонщик. Его усталый мозг даже не смог выказать удивление в связи со столь необычным фактом. Но все же, это было любопытно, и герой продолжил наблюдение, переводя дух и готовясь отправиться дальше, искать нуждающихся в помощи.

0

32

Гонщик с трудом встал после прыжка из под джипа, и дружелюбно оскалился в сторону Джен:
Больше ни когда не пойду на прогулку без согласования с начальством...
Прихрамывая, Гонщик поплёлся к джипу. Ползущий за ним изменённый схватил Гонщика за ногу ослабевающей рукой. Гонщик наотмаш рубанул косой (уронил косу), и подняв сей ценный инструмент себе на плечо, доковылял к машине. Гонщику было всё равно кто эти ребята (он никогда не обращал внимания на других служащих Молота,  демонстрируя равнодушие), но главное что среди них не было ЭТИХ. Гонщик принял человеческий облик, и поправив служебную форму Молота, сел на заднее сидение. Большая часть его тела ныла, но он понимал, что сейчас не до этого. Сейчас необходимо помочь людям.

0

33

/Квартира Джарвиса/
Два грузовика мчали по улице, за ними пять спортивных машин, вдали был слышен шум танков.
- А твои девочки путешествуют со стилем. - улыбнулся Вик.
- Да этого у нас не отнять - Бриз улыбнулась в ответ.
- Я уже в предвкушении битвы. - сказал Анархия напряжённым голосом.
- Не спеши, может нам удастся захватить здание без кровопролития.
- Ты действительно в это веришь? - Джерико присоеденился к разговору.
- А почему бы и нет, ты глянь, сколько нас.
- И то правда, но я сомневаюсь, что они просто возьмут и сдадутся.
- В любом случае победа - за нами.
- Правильный настрой. Все помнят план? Отряды Джерико и Анархии идут в авангард и пробивают их ряды, потом идут солдаты "Легиона" под предводительством Гефеста, Бриз с девчёнками остаются вне боя и по возможности вытаскивают и подлечивают раненых. 
- Мы почти прибыли.
- Что это за шум? - Джейсон посмотрел в окно, - Да твою ж!! Нас встречают!.
Он взял в руки прототип пятизарядной базуки и вылез на крышу "Эсквайра", на встречу ехали три джипа "Молота".
- Леди и джентльмены, да будет свет!!!
Броуди открыл огонь из пятизарядной базуки и через 15 секунд джипы уже горели.
- Не зря мы тебя взяли, а где ты её достал?
- Хендмейд, - Броуди улыбнулся - я же говорил, что за мои изобретения меня и заперли, ты спас мою задницу и я отдам долг.
- Надеюсь, что Элайджа не забыл о нас.
- Да не волнуйтесь, я его знаю, такого он не пропустит, это у Эла в крови.
- Если так, то можно быть спокойным.
За двести метров от ребят поднималось ввысь здание "Молота".
/Здание «Молота»/

Отредактировано Viper9732 (2013-05-30 17:41:06)

0

34

"Дзинь-дон" Константин Закурил звонит"Дзинь-дон"

0

35

Джен поймала вернувшийся шлем и захлопнула дверь.
- Боб, погнали. Они кажется поднимаются.
Агент за рулём кивнул и вдавил газ. Джип тронулся с места и поехал в Бронкс (/"Чистое сердце"/)
- Мисс Ван Дайн, Мистер Константин пытается до вас дозвониться.
- Хорошо, переключи на него. И продолжай попытки сваязаться с Ричардом. Джон, это Джен...

+

Да-да-да, я мега слоу.

0

36

/Чистое Сердце/

0

37

*Канун Рождества*

0

38

Падал снег. По улице бегали детишки, играли в снежки. Молодая парочка не могла расцепить поцелуй из-за сильного мороза и они смеяличь. Бездомный подкормил собаку, подошедшую погреться у горящей бочки в подворотне.
Яркая вспышка на высоте двадцати метров, Из неё показался силуэт человека. Он начал падать
- ..Озборн!! - лишь крикнул человек.
Понимая, что падать с такой высоты для него не смертельно, но больно и неприятно, человек собрался. Выпрямился головой вниз, руки прямо перед собой, как при прыжке в воду. В принципе, нечто похожее сейчас и произойдёт. Глаза человека засветились синим цветом, его руки напряглись. В этот момент квадратный кусок асфальта отчертился трещинами под падающим, разделился пополам и раскрылся, ка к двери. Земля на том месте светилась тем же цветом, что и глаза человека, она.будто бурлила. Через пол секунды в неё влетел тот человек, как в желе, на пару мгновений скрывшись внутри. Затем он вынырнул, задвинул, кряхтя, асфальт на место и, проводив пальцем по трещинам, словно волшебник, затянул их, опять со светящимися глазами.
Наконец он встал в полный рост, стряхнул с себя пыль и посмотрел на толпу, которая, в свою очередь, завороженно смотрела на него. Человек этот был полностью одет в какой-то футуристический костюм, весь в силовых установках и стальных пластинах, но при этом не сковывающий движений, но под которым вырисовывались тугие, как верёвки, и крепкие, как сталь, мускулы. На вид человеку было лет двадцать. Костюм не скрывал лишь головы и лица, молодого, но мудрого, красивого, но строгого, доброго, но осторожного, имеющего серый цвет кожи и короткие чёрные волосы. Человек решил не развеивать повисшее молчание, потому хотел уж тихо уйти. Но его остановила попавшая в его голову бутылка.
- Хренов мутант, дьявольское отродье!! - крикнул один из шайки таких вот добрых людей.
- Будьте спокойны, я не мутант. - спокойно ответил упавший.
- Ну да, а кожа у тебя из-за пыли серая?!
Шайка скопом бросилась на одного, тому осталось лишь отскочить в сторону. Затем он их по очереди побил, кроме одного. Тот достал пистолет и стал угрожать им противнику. Тот лишь отошёл на несколько шагов назад и сказал дурную, что тот может стрелять, затем побежал к нему же. Вооруженный с перепугу выстрелил. Упавший успел создать перед собой какое-то синее поле, которое мгновенно остановило пулю в воздухе. Он на бегу подобрал эту пулю, прыгнул к стрелявшему и вонзил тому его же пулю, вручную, в ту руку, которой он стрелял. Маленькая, без жертвенная победа, но даром она человек не достанется: в этот момент мимо пролетал патрулирующий район Страж.
*внимание, зафиксированы аномальные способности и цвет кожи, предположительно, незарегистрированный мутант, приступаю к задержанию*
Люди начали в панике разбегаться, Страж стал на землю и взвёл орудия, но серокожий пытался избежать драки.
- Да не мутант я, у меня ведь нет гена мутантов!
- *отрицание, выявлена генетическая аномалия*
Закончив свою реплику, Страж сразу же дал пулемётный залп по упавшему, что застало его врасплох. Тот отлетел на несколько метров назад, перевернулся пару раз и врезался в столб, погнув его. Страж подлетел к жертве, схватил одной рукой, поднёс к голове и задал вопрос:
- *генетическая аномалия, идентифицируйте себя.*
Серокожий стал дёргаться, его тело набухало и зеленело.
- Без проблем, *нн-х* жестяная банка. Меня. Зовут. СКААР!!
К последнему слову Скаар уже полностью превратился, так что держать в руке Страж его не мог, а с последним словом гигант со всей силы ударил робота в грудь кулаком, отбросив назад метров на пять.
- *цель сопротивляется, запрашиваю подкрепление*
Скаар, не теряя времени, ринулся к противнику, заслонив руками голову, защищая её от выстрелов. Пули отлетали от стали и толстой кожи монстра,  а он тем временем добрался до противника, но слегка опоздав: в него, чуть ли не в упор, угодила ракета. Но монстр выдержал, и лишь с удвоенной яростью ударил робота по ногам, подкосив того. Затем он хлопнул ладонями с двух сторон по голове Стража, покорежив её, а после схватился за голову и, приложив немалые усилия, оторвал и выкинул.
Но пляска только начиналась.
Ещё три Стража прилетели и начали обстреливать Скаара. Тот мощно ударил по земле, расколов асфальт на маленькие и большие куски рядом с собой, взял самый большой и скрылся за ним, как за щитом. Выждав, пока роботы прекратят обстрел, гигант взял кусок асфальта как доску и бросил в одного Стража. Того перерубило пополам, а Скаар оскалился кровожадной ухмылкой. Оставшиеся два робота, отлетев чуть дальше, приготовили к запуску ракеты с ударным взрывным устройством. Скаар это понял, стал покрепче и отвёл руки по сторонам. Когда ракеты запустились, гигант хлопнул ладонями с такой силой, что создал мощную ударную волну, столкнувшись с которой ракеты взорвались. Сразу после этого он прыгнул к Стражу, в воздухе ударил кулаком в грудь робота, отбив его в здание. Сам гигант приземлился, вырвал столб из земли и бросил, как копьё, в живот тому Стражу, добив его и прибив к зданию.
Последний робот приземлился в десяти метрах от противника и стал стрелять в него лазерами, которые не давали Скаару приблизиться к нему. Но десять лет тренировок даром не проходят. Гигант присел, терпя боль от лазеров, прислонился руками к земле, и глаза и руки его стали светиться синим. От асфальта пошли трещины по направлению к Стражу. Наконец прямо под роботом раскололся асфальт и выскочил бугор земли, откинувший его прямо к Скаару.
Гигант поднял руки над головой и с рёвом "СКААР БЬЁТ" ударил Стража сверху вниз, создав нехилый кратер.
Стоя над побеждёнными врагами, Скаар некоторое время тяжело дышал, затем наконец успокоился и превратился в человека. В таком костюме по Нью-Йорку лучше не расхаживать. Он огляделся в поисках магазинов, наконец нашёл один, где прикупил обычные чёрные штаны, футболку, ветровку и кепку. Также он купил сумку, куда сложил свой костюм, и направился в
/Бюро DMC/

0

39

Джейку очень нравилась Анна. Настолько, что ради неё он впервые за два года закрыл сессию в том же семестре. Анне же очень нравился Джейк. Настолько, что ради него она согласилась пойти на рождественскую вечеринку, организованную одним из старшекурсников. Да, Джейк и Анна студенты, они любят друг друга, но никто не решается признаться в своих чувствах. Такое вообще часто встречается среди молодых людей.
Так или иначе, сейчас парочка двигалась по улице в одиночестве. Поздний час и небывалая метель смели прохожих с улиц и создали так необходимую романтическую атмосферу. Так и продолжалось, пока наши герои не поравнялись с небольшим семейным магазинчиком. И так бы и продолжалось, если бы из разбитой витрины всего в паре метров перед студентами не выбежал странный человек. Чем же он такой странный (кроме того, что выбегает из разбитой витрины)? В первую очередь, своим костюмом. В первую секунду Джейку показалось, что на грабителе одето зимнее пальто, и только потом парень понял, что это был длинный камуфляжный балахон. Заметив людей, странный грабитель повернул к ним голову, затянутую в противогаз, и, потянулся правой рукой куда то вглубь балахона, одновременно прикрывая левой холщовую сумку, явно забитую краденным товаром. Джейк успел отреагировать раньше, и повалил Анну в сугроб до того, как в руке незнакомца показался пистолет. Раздавшийся выстрел жители окружающих домов приняли за феерверк, но, к счастью для наших героев, незнакомец попал не в Джейка а в фонарный столб позади него. Второго выстрела не последовало, вместо этого незнакомец с неожиданной прытью скрылся в ближайшем переулке.
Через несколько минут к магазину, в котором сработала сигнализация, прибыла полиция. Наших героев допросили, и сначала не поверили их рассказу. Особенно после того, как в ближайшей переулке обнаружилась глухая кирпичная стена. Впрочем опрос жителей окружающих домов подтвердил, что выстрел был. Да и пулю нашли. Правда странная это была пуля. Без опознавательных знаков, да ещё и с сильным радиационным фоном. Ну а что же с Джейком и Анной? На вечеринку они конечно опоздали, но в целом у них всё было хорошо.

0

40

Иксу очень нравилась Анна
Как-то неохота отсиживаться дома когда на улице такой снег, поэтому наш знакомый вор в законе решил отсидеться в баре. Как и на каждой не связанной с воровством и наёмничеством вылазке, Икс был одет в куртку с капюшоном и пушистой консистенцией внутри, а не в свой рабочий комбинезон. Высокотехнологичная маска, однако, оставалась на лице. Она также держала его таинственную физиономую в тепле, так что есть причины и поносить. Кстати о тепле, шарф он все-таки забыл, но не суть, так как через порог местного бара он перешагнул быстрее чем ожидалось. Не ирландский паб, да и дварфов с гендальфом тут нет, но все же бар, имя которому "???" (придумай за меня).  Компания в этом заведении очень даже ничего, наряду с чутким и знающим свое дело персоналом. Икс часто бывал тут. Ну как минимум недели полторы, две. Он вытряхнул с себя снег и направился к барной стойке, усевшись за один из стульев. Лишний раз оглянув посетителей занятых разговорами и бухлом, он подал жест бармену. Тот ухмыльнулся и снял трусы вытащил стакан в который моментально полился старый добрый виски.
-Нэт просила передать привет, -сказал бармен, поставив стакан перед ним- она гостит у сестры в пригороде, так что сегодня мы без нее.
-Что, правда? -ответил наемник дотянувшись до трубочки за стойкой и отпив при помощи нее немного вискаря- я думал она и пол бара все еще ну в духе после того как я угрохал телек, люстру и бильярдный стол.
-Ну не больше чем обычно. Ты же откупился от содеянного, сказав, что "Текила и прочее дерьмо за мой счет".
-Фуух. Я то думал это не проканает.
-Кстати, ты все еще не доплатил за 4 литра бурбона и мешок орешков.
-Да ладно тебе Чарли, меня не знаешь что ли?- протянул он после глотка
-Смотри тогда. Ловлю тебя на слове. -уточнил Чарли, вернувшись к своей рутине- На слове.
Икс улыбнулся и выпил еще, переведя взгляд с бармена Чарли на баскетбольный матч на экране телевизора.

0

41

В бар с усталым видом зашла девушка с черными волосами, которые отливали сероватым цветом. Почти никто этого не заметил. Она была худая, изнеможденная, казалось, что еще немного и она упадет прямо на пол. Она присела возле нашего героя совсем рядом. Чарли ушел из-за прилавка и вышел на улицу. Но Икс заметил это не сразу. Бар кстати был не очень то уж и простым. Так наример сегодня здесь заседали важные шишки из Китайского района. Они страстно высасывали горячие алкогольные коктейли и болтали о бейсболе. Никто этого не слышал, но почти все знали про это.
Девушка начала пристально всматриваться в нашего героя.
- У вас есть... вода?
Спросила она очень жалостливым голосом. А её глаза! Какие же они были пустые в этот момент. Словно могли утянуть каждого внутрь.

0

42

К негерою присоединилась какая то особа. Икс конечно не доктор, но по ее виду нескажешь, что она бодра и полна сил. Облик этой девушки внезапно вызвал у него желание сьесть какой-нибудь сендвич. Но на переднем плане у него была мысль о том, чтобы помочь. На ум сразу пришла идея после того как она спросила его.
Надо бы завести разго-
-У вас есть...вода?-еле слышно двинулись ее губы
-Вам без газа?-ответил он потянувшись за двумя бутылками и стаканом, что стояли за стойкой.

0

43

- Аргх - Завопила она, схватившись за живот. - Мне уже не поможет ничто.

Где-то на другой стороне улицы зеленоволосый агент Молота наблюдал за ситуацией в прицел своей снайперской винтовки.
- Я засекла её. Аналитический отдел был все-таки прав, когда прислал нам список подозреваемых. Бишоп там тоже была.

Возле неё стоял агент Коулсон, который собирал плазменное ружье в своих руках.
- Сними её, а я заберу тело. Гражданскими займутся рядовые агенты.

- Они снизу стоят, да?
- Именно. Отправил их туда, чтобы не мешались.

- Хорошо, тогда я стреляю. - Палец проскользнул на курок и цель была зафиксирована. - Стой! - Закричал Фил, когда здание шелохнулось и прямой перед дверью бара возникло четкое пятно, разнесшее двери на куски и оказавшись в баре.
- Кто это был?! - Закричала Эбигайл, хватая свою винтовку.

Глаза девушки загорелись, когда кто-то проник в бар. - Мне пора. - сказала она и словно испарилась в тумане, оказавшись уже на улице, в нескольких метрах от происходящего.
- Мое имя - Кукольник! - Закричал человек в темной броне и толстом матерчатом плаще на все тело, в шлеме, где был вырез для глаз и толстых сапогах. - И сегодня вы мои зрители - подняв руку над плащом, из него вылетело несколько темных пятен, которые распределились по всей комнате. Четыре куклы, в красной раскраске, с различным оружием были готовы действовать. - Все деньги на стол или мои малышки уничтожат вас.
Из-за стола встал китаец средних лет и достал пистолет, нацелив его на злодея. - Будем мы давать сои деньги такому дебилу! - Закричал он и выстрелил. Кукла, висевшая на потолке, сорвалась и отразила пулю. Затем сразу же схватилась руками за плечи китайца и вгрызлась в глотку.
- Теперь то вы должны понять, что я не шучу! Деньги на стол! 

Фил тем временем собрал свое ружье. Заметив, что Бишоп оказалась на улице, он посмотрел на Эби и сказал.
- Следуй за ней. - Вставив в ружье картридж, он перезарядил его. - Я пойду внутрь. - После чего прыгнул в окно, оказавшись на улице и вбежав в бар.
Эбигайл спрыгнула за ним и начала обстреливать девушку. - Стоять! - Закричала она.

игроку

- С Икса реакция на происходящее и начало битвы с какой-нибудь куклой. (Шипастая, огнеметная, обезьяна, делящаяся на части)

0


Вы здесь » Crossroads Universe » Бруклин » Улицы Бруклина