24 Декабря.

21:20.

Сильный снег
во всем городе.

Реклама:

Котики!
Флэшбек:
Барроу.

Crossroads Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads Universe » Манхэттен » Здание Уилсона Фиска


Здание Уилсона Фиска

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

http://www.infuture.ru/filemanager/singsail-ed01.jpg

Посреди Манхэттена высится огромный небоскрёб, Здание Уилсона Фиска, одного из известнейших и удачливейших бизнесменов Нью-Йорка. На крыше стоит личный вертолёт, на котором он порою летает в Новую Латверию. Не иначе как за новыми контрактами. Здесь работают тысячи людей, и если повезёт, вы можете войти в их число.

Травма

Уровень 3. Опыт 144 ОЖ: 38 ОД: 17 ОС: 18.
Пассивка:
Сын бога. (-2 от урона)
Активная способность:
Пугающий импульс - Терри вызывает в мозгу человека страх, которого жертва боится и это приносит урон, так как вызывает острую боль в сердце. Урон ос\3 тратит 3 од.
Боггарт-Терри вызывает боггарта, который принимает внешность страха противника и атакует врага. Урон ОС\3 в первый ход и ОС\4 во второй. Тратит 5 ОД.
Мурашки - от страха у врагов очень противные и болезненные судороги по телу. Урон ОС\3+3. Тратит 5 ОД.
Оружие:

Дезмонд Онил

Уровень: 6, опыт: 450.
ОЖ: 32, ОД: 18, ОС: 28.
Способности:
пассивные:
1)Хитиновый панцирь (-2 от урона персонажу).
Смертельный удар (Прибавляет к атаке +1 урона)
активные:
1) Сеть паутины - Дэзмонда окружает себя нитями паутины, чтобы враги не могли атаковать его. рукопашные атаки не доходят, а огнестрельные - не могут прицелиться. Отнимает 6 ОД, действует два хода. Сам Дэзмонд в этот момент атаковать может.
2) Притяжение паутиной (Дез выстреливает нитью паутиной и, притягивая ее, сокращает расстояние с целью. Опутанный паутиной противник пропускает ход и получает урон ОС/3+2). Отнимает 3 ОД.
Оружие:
Паутинные шары - наносят урон ОС/3-1 всем врагам, после чего враги пропускают ход. Перезаряжается 3 хода.

Кабель, Защитник

Уровень: 9. Опыт: 849. ОЖ: 52, ОД: 23, ОС: 23 (+7).
Пассивная способность:
Злоба Войны +7 ОС.
Боевая броня -3 от урона.

Активные способности:
Жульничество - Кабель активирует особые нано-боты и умножает любую свою атаку в Два раза в тот же ход. Тратит дополнительно 7 ОД.
Защитное поле - защищает от атак на 2 хода.(тратит 6 ОД)
Ярость Кабеля (Кабель кидает противника из стороны в сторону с помощью телекинеза, урон ОС\3+3, используется один раз за бой, отнимает 5 ОД).
Убийца - Кабель выпускает пулю из дробовика и контролирует ее телекинезом, урон все противникам ОС\3-1. Тратит 5 ОД.
Оружие:
Армейский нож, +2 к урону при использовании.
Дробовик - урон - 9.

Измененный

ОЖ: 10 ОД: 10 ОС: 16
Пассивка:
Полет - возможность летать.
Активка:
Энергетический луч - урон ОС\3. Тратят 3 Од.

Измененный - диполь

ОЖ: 20 ОД: 15 ОС: 20
Пассивка:
Активное поле(-1 от урона).
Активка:
Магнитный резонанс - создает магнитные ловушки, нанося урон Ос\3 в первый ход и ОС\4 во второй. Тратят 5 Од.

Измененный - искра

ОЖ: 15 ОД: 15 ОС: 20
Пассивка:
Полет - умеет летать.
Активка:
Электро-шоу - способность создавать молнии из атмосферы и атаковать ими врага - урон ОС\3+3. Тратит 5 ОД. Используется раз в три хода.

Лямбда

32 ОЖ, 20 ОД, 18 ОС.
Пассивная способности:
Зов крови - при каждом ударе Лямбда получает 1 ОЖ.
Активная способность:
Паразитизм (Лямбда забирает у противника 6 ОЖ), отнимает 7 ОД.
Трансформация (Руки Лямбды превращаются в клинки из твердой крови. Действует 2 хода) +2 к урону. тратит 4 ОД.

0

31

При приближении Терри красная лужа стала подниматься вверх, красные капли взлетали в воздух, и через некоторое время сформировали алого двойника Терри.

0

32

-Привет.
Терри помахал своему двойнику рукой.

0

33

Двойник так же помахал рукой Терри.
Обезвоживание снова дает о себе знать - у Терри легкое головокружение и сухость во рту.

0

34

-Говорить умеешь?

Терри пытался вызвать слюну.

0

35

Двойник протянул Терри руку. Вид у него встревоженный, шевелит губами будто пытаясь что-то сказать. Но двойник копирует только внешность - не внутренние органы, какие уж тут голосовые связки.
Протягиваем руку помощи?

Заботливая мамочка

Смотри не помри тут.

0

36

Терри протягивает руку своему клону.

0

37

Свернутый текст

Нап00, моя старая аватарка из Помутнения круче твоей =р
Оффтоп: Дика уважаешь?

Двойник распадается и сливается с черным костюмом Терри. Перед его глазами возникают странные мутные образы. 
Вот он, Терри, мучимый жуткой жаждой накидывается на людей в костюмах и присосавшись к ним выкачивает всю кровь. Вот Лямбда высвобождает Травму из желеобразной капсулы. Мелькают различные жертвы, черный костюм иссушает жирного негра, и все это сопровождается ненасытной жаждой крови.
Поток воспоминаний кончился так же быстро, как и начался. Но из них было ясно одно - на Терри сидят два паразита и оба его медленно, но верно убивают.

0

38

Терри стало плохо. Дыхание перехватило. В газах стало темно и...
Тело Терри загорелось синим пламенем, кожаные  крылья расправились, глаза разгорелись желтым огнем (пугающий импульс).

0

39

Хрупкий и скудный разум паразитов не вынес такой ментальной атаки и они разлетелись на множество маленьких кусочков.
Из соседней комнаты, ну, той где инопланетная гадость была на стенах и полу, послышался гул. А вот пол под ногами Терри слегка завибрировал.

0

40

Терри сейчас выглядел странно. Его тело стало пурпурного цвета темного оттенка. Из рта валил желтый дым, глаза так же горели желтым. Кожаные  крылья расправились. И Травма ударил по поло со всей силы.

0

41

С жутким треском пол обвалился и Терри рухнул вниз вместе с ним. На долю секунды он даже потерял сознание.
Придя в себя, он обнаружил, что находится в окружении крупных человекоподобных существ. На них были такие же красные паразиты, как и тот, что сидел на Терри. Учитывая обстановку и предыдущий опыт, навряд ли паразиты расположены к Травме дружелюбно.
Травма - ОЖ: 36. ОД: 17. ОС: 18.
ОЖ: 10 ОД: 10 ОС: 16 - Паразит №1.
ОЖ: 10 ОД: 10 ОС: 16 - Паразит №2.
ОЖ: 10 ОД: 10 ОС: 16 - Паразит №3.

0

42

Мурашки на па паразита номер один.

0

43

Очередной паразит пал жертвой ужасающего Терри. +5 ОО.
Второй паразит стал скукоживаться и слегка качаться из стороны в сторону - теперь он уже не крупный, но высокий. По голове Терри будто бы бьют железным молотом. 
Пока Терри был отвлечен жуткой головной болью, другой паразит плюнул в него алой жидкостью. Жжется ого-го как.
Урон - 2.
Урон - 3.
ОЖ: 10 ОД: 10 ОС: 16 - Паразит №2.
ОЖ: 10 ОД: 7 ОС: 16 - Паразит №3.
Травма - ОЖ: 33. ОД: 12. ОС: 18.

0

44

Терри бьет пугающим импульсом в паразита два.

0

45

Очередной паразит повержен. +5 ОО.
Оставшийся паразит превращается в лужу и сливается с... Лямбдой, который все это время прятался в тени. 
- Вы испортили мой эксперимент. Твой напарник уже за это поплатился. Это была быстрая смерть. Но ты... ты убил моих детей. За это я выпущу тебе кишки, впитаю всю твою кровь, но не дам умереть. Твоя агония будет вечной! 
Травма - ОЖ: 33. ОД: 9. ОС: 18.
32 ОЖ, 20 ОД, 18 ОС. - Лямбда.

0

46

-Готов поспорить. Перед тобой будущий правитель этого мира, так что преклони колени!
-Отец?
-Кто то же должен тебя,хоть чему нибудь научить.

Мурашки.

0

47

- Неплохой... - Лямбда содрогнулся. - ...фокус. Но это просто детский фокус. Я тебе преподам урок, можешь считать это предсмертным даром.   
Из запястий Лямбды сильным потоком полилась кровь, когда первые капли оказались почти у пола, кровь застыла образовав клинки.
- Как тебе это? Нравится? - он усмехнулся. - Даю тебе еще одну попытку. Удиви меня.
Урон Лямбде - 9.
Травма - ОЖ: 33. ОД: 4. ОС: 18.
23 ОЖ, 16 ОД, 18 ОС. - Лямбда.

0

48

-Интересно, чего ты боишься, малыш?
Со стороны это выглядит глупо. Может не надо говорить так?
Пугающий импульс.

0

49

Урон - 6.
- Глупый мальчишка. Я могу отличить настоящее от искусственного. И я давно умею бороться со своими страхами. - Лямбда быстро взмахнул клинком. Терри даже не успел почувствовать удар, а на груди выступила кровь. Клинки Лямбды заиграли темно-красными огнями. - Не бойся. Всего лишь порез.
Урон - 4.
Лямбде +1 ОЖ.
Травма - ОЖ: 29. ОД: 4. ОС: 18.
18 ОЖ, 16 ОД, 18 ОС. - Лямбда.

0

50

-А кто сказал, что тут "мальчишка"?

Пап, можно с моим телом  поаккуратней? И вообще может свалишь из него?
Боггарт.

0

51

Кхм

Дык Боггарт 5 ОД требует. Внимательнее надо быть.

- И поэтому ты сейчас так напыжился? Фокус никак не выходит?
Изо рта Лямбды вырвался длинный хоботок похожий на извивающуюся змею. На глазах Терри хоботок стал удлиняться и резким движением рванулся прямо к свежей ране на груди. Несмотря на усилия Травмы отодрать его, Лямбда жадно всасывал своим пульсирующим хоботком его кровь, издавая при этом довольное причмокивание.

+6 ОЖ Лямбде. Ну а Травме... и так понятно. -4, если что.
Травма - ОЖ: 25. ОД: 4. ОС: 18.
24 ОЖ, 9 ОД, 18 ОС. - Лямбда.

0

52

Ну тогда пугающий импульс. Еще раз.

0

53

Урон - 6.
Лямбда с недовольным урчанием втянул обратно свой мерзкий хоботок, после чего нанес Травме еще одну рану. Больше Лямбда не разговаривал - им овладела жажда крови. Он забыл даже свое обещание о бесконечных муках.
Урон - 6. +1 ОЖ.
Травма - ОЖ: 19. ОД: 1. ОС: 18.
19 ОЖ, 5 ОД, 18 ОС. - Лямбда.

0

54

Атакую  кулаками. А есть выбор?

0

55

Удар пришелся по лицу. Урон - 4! Лямбда создает из крови что-то наподобие лезвия. Хватая его с разных сторон, он нанизывает на него своего врага. Урон -5!
Травма - ОЖ: 14. ОД: 1. ОС: 18.
15 ОЖ, 5 ОД, 18 ОС. - Лямбда.

0

56

-АГРХХХ!

От болевого шока Терри получил контроль над телом.  Травма  соскальзывает с лезвия и тут же наносит  оглушающий удар по голове противника.

0

57

Урон -5!
Лямба вонзает в запястье Терри свое лезвие и отрубает его.
-Я... Гантз. Нет... Что я говорю. Гантза больше нет. Есть только Лямбда!

Обеливший Лямбда падает возле стены.
-Я, создал их всех. Я создал сам себя... Магус помог мне это сделать. Я... Дракс Разрушитель. Проэект был неуспешен, но я довел его до конца, я и есть Дракс! Я его частичка, его...

Урон -7.
Травма - ОЖ: 7. ОД: 1. ОС: 18.
10 ОЖ, 5 ОД, 18 ОС. - Лямбда.

0

58

Голова!

Терри дальше бьет противника по голове.Сильнее и больше.

0

59

Лямбда  от удара озверел. Он вонзил в грудь Лямбды свой клинок, после чего тот растекся. Выглядело это очень страшно.
-Я, ученый. Я был Гантзем. Гантз. Ученный по имени - Гантз. А теперь я Лямбда. Я силен... сильнее всех, слабее всех.
Лямбда поник. Он тяжело дышал.
-Убей меня... Я больше не тот, кем был раньше, Конечно. я все еще ученый, все еще тот самый Гантз, Фридрих Гантз... но похоже эта сила поглотила меня. Когда я создавал ее... то даже не думал, что смогу наградить 12 людей такими сверхспособностями. Но в отличии от них, я человек. Мой организм истощен, я слишком часто использовал эти силы, слишком увлекся экспериментами. Магус, конечно, меня не простит, но мне уже все равно. Сожги это место... здесь слишком много важного, не хочу, чтобы кто-то видел...
Лямбда создал небольшой кинжал и протянул его Терри.
-Убей...

0

60

Терри без промедления вонзает кинжал в сердце противника. Он за эвтаназию.

0


Вы здесь » Crossroads Universe » Манхэттен » Здание Уилсона Фиска